Stadtrat

Franz X. Hebenstreit

Mag. Franz Xaver Hebenstreit (TVP)
Museen, Tourismus und Freizeitbetriebe

Donaugasse 10/4
3430 Tulln an der Donau
Telefon: +43 (0)676 9508472
franz@hebenstreit.eu

Peter Höckner

Peter Höckner (TVP)
Kultur und Schulen

Guntergasse 37-41/1
3430 Tulln an der Donau
Telefon: +43 (0) 699 10495495
peter.hoeckner@aon.at

Paula Maringer

Paula Maringer (TVP)
Gesundheit, Pflege und Agrar

Fischerzeile 45
3430 Neuaigen
Telefon: +43 (0) 664 9260139
paula.maringer@aon.at

Elfriede Pfeiffer

Elfriede Pfeiffer (TVP)
Soziales, Wohnen und Friedhöfe

Brombeerweg 3
3430 Tulln an der Donau
Telefon: +43 (0) 2272 61836, +43 (0) 676 7429856
elfriede.pfeiffer@gmx.net

Lucas Sobotka

Mag. Lucas Sobotka (TVP)
Wirtschaft, Hochschulen, Digitalisierung und Sicherheit

Kreuzackerstraße 5
3430 Tulln an der Donau
Telefon: +43 (0)676 4556275
l.sobotka@kommunalnet.at

Stöhr-Eißert Susanne

Susanne Stöhr-Eißert (TVP)
Kindergärten Frauen und Feuerwehren

Richard-Wagner-Gasse 1
3430 Tulln an der Donau
Telefon: +43 (0) 676 5557755
susanne.stoehr@gmx.at

Hubert Herzog

Hubert Herzog (SPÖ)
Verkehr, Personal und öffentliche Einrichtungen

Scheunengasse 25-33/6/13
3430 Tulln an der Donau
Telefon: +43 (0) 664 2001500
hubert.herzog@sp-tulln.at

Michael Hanzl

Ing. Michael Hanzl (TOP)
Wasser und Kanal

Tullner Straße 45
3425 Langenlebarn
Telefon: +43 (0) 660 4672587
hanzl.michael@gmail.com